| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 17кг |
| Глубина | 305мм |
| Ширина | 345мм |
| Тип | колонка для вечеринок |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 1 (6.3 мм) |
| Комплектация | - пульт ДУ- кабель питания- документация |
| Встроенный микрофон | нет |
| Метки | патибокс, большая, с подсветкой |
| Высота | 685мм |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 4 000мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Количество динамиков | 4 |
| NFC | нет |
| USB | 2 |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | 1 (3.5 мм) |
| Оптический аудиовход | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, встроенный эквалайзер, подставка для смартфона |
| Количество полос | 2 |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Номинальная мощность (RMS) | 120Вт |
| Частотный диапазон | 60 — 18 000Гц |
| Гитарный вход | 1 (6.3 мм) |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 5см |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 16.5см |
номинальная мощность 120 Вт, воспроизведение с USB, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
















