| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 15.2кг |
| Глубина | 345мм |
| Ширина | 305мм |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Комплектация | пульт ДУ, кабель питания, документация |
| Встроенный микрофон | нет |
| Метки | патибокс, большая, с подсветкой |
| Высота | 685мм |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 2 600мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Количество динамиков | 4 |
| NFC | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер, режим усиления басов, подставка для смартфона |
| Приложение для управления | нет |
| Количество полос | 2 |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Номинальная мощность (RMS) | 120Вт |
| Частотный диапазон | 60 — 18 000Гц |
| Гитарный вход | 6.3 мм (отдельный) |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 5см |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 16.5см |
номинальная мощность 120 Вт, воспроизведение с USB, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX

















