| Характеристики | |
| Цвет | темно-красный |
| Вес | 3.3кг |
| Глубина | 118мм |
| Ширина | 256мм |
| Тип | колонка с умным дисплеем |
| Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - адаптер питания- документация |
| Встроенный микрофон | 8шт. |
| Метки | умный дисплей, колонка с Алисой, Яндекс станция, с голосовым управлением, с подсветкой |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 240мм |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Количество динамиков | 3 |
| NFC | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Room Correction |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Встроенная камера | 13Мп |
| Характеристики дисплея | размер дисплея 10.5разрешение 1920x1200с наклоном и портретным режимом |
| Дополнительные возможности | часы, таймер, будильник, виджет погоды, детский режим (сказки, игры и т.д.), видеозвонки, распознавание голоса, шторка для камеры, встроенный браузер, режим цифровой фоторамки |
| Аппаратные характеристики | процессор Amlogic A311D2 Rev-C (4 ядра Cortex A73 4 ядра Cortex A53)NPU-чип 3.2 TOPSаудиопроцессор HiFi 5 DSP |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Номинальная мощность (RMS) | 60Вт |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 60 — 20 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | нет |
| Встроенный дисплей | сенсорный |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Встроенный голосовой помощник | Алиса |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | (Zigbee) |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Отключение встроенного микрофона | есть |
| Поддержка стриминговых сервисов | YouTube, Кинопоиск, Яндекс.Музыка |
| Управление акустикой | фирменное приложение, сенсорное |
| Частота подключения по Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
номинальная мощность 60 Вт, питание от сети, BT 5.2, Wi-Fi




















