| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 3.9кг |
| Глубина | 264мм |
| Ширина | 255мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Комплектация | аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, документация |
| Встроенный микрофон | нет |
| Метки | bluetooth колонка, с подсветкой |
| Высота | 302мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 4 500мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 3 |
| NFC | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аудиовыход | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, режим усиления басов, подставка для смартфона |
| Количество полос | 2 |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Частотный диапазон | 60 — 20 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Максимальная мощность | 140Вт |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 5.7см |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 13.3см |
воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.3, AUX, влагозащита IPX4
















