| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 3.22кг |
| Глубина | 164мм |
| Ширина | 374мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - аудиокабель 3.5 мм- кабель для зарядки- документация |
| Встроенный микрофон | нет |
| Метки | bluetooth колонка, водонепроницаемая, с подсветкой |
| Высота | 194мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 5 000мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Количество динамиков | 4 |
| NFC | нет |
| USB | 2 |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP67 |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | радио |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Номинальная мощность (RMS) | 60Вт |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 50 — 20 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | нет |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 3см |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80дБ |
| Макс. время работы от аккумулятора | 11ч |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 9.6см |
номинальная мощность 60 Вт, воспроизведение с USB, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, влагозащита IP67, время работы: 11 ч.
















