| Характеристики | |
| Цвет | голубой |
| Вес | 1.3кг |
| Глубина | 119мм |
| Ширина | 105мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - кабель для зарядки- документация |
| Метки | bluetooth колонка |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 238мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик, ткань |
| Подсветка | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP67 |
| Быстрая зарядка | есть |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Проигрывание аудио по USB | нет |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Детский дизайн | нет |
| Многопользовательский режим | нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC, AAC, LDAC |
| Синхронизация | Sony Party Connect, беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Макс. время работы от аккумулятора | 24ч |
| Отключение микрофонов | есть |
| Управление звонками (спикерфон) | есть |
Bluetooth колонка, питание от аккумулятора, BT 5.2, влагозащита IP67, время работы: 24 ч.
















