| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.1кг |
| Глубина | 95.5мм |
| Ширина | 94мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Встроенный микрофон | 1шт. |
| Метки | bluetooth колонка, с подсветкой |
| Высота | 227мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 2 500мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Количество динамиков | 3 |
| NFC | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX7 |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аудиовыход | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | аудиозвонки (спикерфон), эквалайзер, режим усиления басов |
| Приложение для управления | нет |
| Количество полос | 2 |
| Воспроизведение с носителей | microSD |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 50 — 20 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Отключение встроенного микрофона | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Максимальная мощность | 45Вт |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 90дБ |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
воспроизведение с microSD, питание от аккумулятора, BT 5.3, AUX, влагозащита IPX7




















