| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.67кг |
| Глубина | 80мм |
| Ширина | 80мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Встроенный микрофон | 1шт. |
| Метки | bluetooth колонка |
| Высота | 210мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Емкость аккумулятора | 2 600мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Количество динамиков | 3 |
| NFC | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX5 |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | аудиозвонки (спикерфон), эквалайзер |
| Приложение для управления | нет |
| Количество полос | 2 |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Отключение встроенного микрофона | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Максимальная мощность | 45Вт |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Макс. время работы от аккумулятора | 12ч |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
питание от аккумулятора, BT 5.3, влагозащита IPX5, время работы: 12 ч.




















