| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.97кг |
| Глубина | 78мм |
| Ширина | 217мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, документация |
| Встроенный микрофон | 1шт. |
| Метки | bluetooth колонка, с подсветкой |
| Высота | 111мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 2 000мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX5 |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аудиовыход | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | аудиозвонки (спикерфон), эквалайзер, режим усиления басов |
| Приложение для управления | нет |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 14 — 20 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Отключение встроенного микрофона | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Максимальная мощность | 60Вт |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Макс. время работы от аккумулятора | 12ч |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.3, AUX, влагозащита IPX5, время работы: 12 ч.




















