| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.7кг |
| Глубина | 70мм |
| Ширина | 211мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Встроенный микрофон | 1шт. |
| Метки | bluetooth колонка, с подсветкой |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 71.6мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 4 700мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, LC3 |
| Система автокалибровки звука | есть |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP67 |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Время зарядки | 3ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | аудиозвонки (спикерфон), эквалайзер, режим усиления басов, многопользовательский режим |
| Приложение для управления | LG ThinQ |
| Количество полос | 2 |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Отключение встроенного микрофона | нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Максимальная мощность | 30Вт |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 1.6см |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Макс. время работы от аккумулятора | 20ч |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Технология беспроводного объединения колонок | LG Party Link |
питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP67, время работы: 20 ч.




















