| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.34кг |
| Глубина | 98мм |
| Ширина | 114мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - кабель для зарядки- документация |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 181мм |
| Дисплей | нет |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | нет |
| Часы | нет |
| Емкость аккумулятора | 1 200мАч |
| Количество динамиков | 1 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| FM-радио | есть |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Карты памяти | microSD |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Стереодинамики | нет |
| Проигрывание аудио по USB | 1 |
| Будильник | нет |
| Ethernet | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| Номинальная мощность (RMS) | 5Вт |
| Частотный диапазон | 100 — 16 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Детский дизайн | нет |
| Спикерфон | нет |
| Функция зарядного устройства | нет |
| Диаметр широкополосного динамика | 7.6см |
| Панорамное аудио | нет |
| DLNA | нет |
| DTS Play-Fi | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Время работы от аккумулятора | 4ч |
| Голосовой ассистент | нет |
| Многопользовательский режим | нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Синхронизация | нет |
5 Вт, питание от аккумулятора, Bluetooth 5.0, AUX, FM, USB-flash, картридер




















