| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.67кг |
| Глубина | 250мм |
| Ширина | 240мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 1 (6.3 мм) |
| Комплектация | - кабель для зарядки- документация |
| Высота | 415мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 1 800мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 1 ( 2 фальш-динамика) |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Проигрывание аудио по USB | 1 |
| Дополнительные возможности | радио |
| Номинальная мощность (RMS) | 15Вт |
| Частотный диапазон | 40 — 18 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | есть |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Управление акустикой | кнопки |
| Разъем для зарядки | microUSB |
| Детский дизайн | нет |
| Диаметр широкополосного динамика | 20.3см |
| Многопользовательский режим | нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Синхронизация | стереопара |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 78дБ |
| Макс. время работы от аккумулятора | 4ч |
Bluetooth колонка, мощность 15 Вт, питание от аккумулятора, мультирум: нет, BT 5.0, AUX
















