| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 3.2кг |
| Глубина | 245мм |
| Ширина | 245мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 1 (6.3 мм) |
| Комплектация | - кабель для зарядки- документация |
| Встроенный микрофон | нет |
| Метки | bluetooth колонка, маленькая, с подсветкой |
| Высота | 300мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 3 600мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Время зарядки | 5ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, встроенный эквалайзер |
| Количество полос | 2 |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Номинальная мощность (RMS) | 50Вт |
| Частотный диапазон | 90 — 20 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 3.8см |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 75дБ |
| Макс. время работы от аккумулятора | 5ч |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 16.5см |
номинальная мощность 50 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 5 ч.
















