| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.68кг |
| Глубина | 130мм |
| Ширина | 390мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - аудиокабель 3.5 мм- кабель для зарядки- документация |
| Метки | bluetooth колонка, водонепроницаемая, с подсветкой |
| Высота | 175мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 3 600мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX5 |
| Быстрая зарядка | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Проигрывание аудио по USB | нет |
| Номинальная мощность (RMS) | 50Вт |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 80 — 12 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Управление акустикой | кнопки |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Детский дизайн | нет |
| Диаметр широкополосного динамика | 8.9см |
| Многопользовательский режим | нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 85дБ |
| Макс. время работы от аккумулятора | 4ч |
| Отключение микрофонов | нет |
| Управление звонками (спикерфон) | есть |
Bluetooth колонка, мощность 50 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, влагозащита IPX5, время работы: 4 ч.




















