| Характеристики | |
| Цвет | желтый, черный |
| Вес | 3.45кг |
| Глубина | 155мм |
| Ширина | 402мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Встроенный микрофон | нет |
| Метки | bluetooth колонка, большая, с подсветкой |
| Высота | 215мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 6 000мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Количество динамиков | 3 |
| NFC | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX5 |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аудиовыход | нет |
| Время зарядки | 8ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер, режим усиления басов |
| Количество полос | 2 |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Номинальная мощность (RMS) | 100Вт |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 120 — 18 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | нет |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 3.8см |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 95дБ |
| Макс. время работы от аккумулятора | 15ч |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 10.2см |
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.3, AUX, влагозащита IPX5, время работы: 15 ч.
















