| Характеристики | |
| Цвет | белый, золотистый |
| Вес | 3кг |
| Глубина | 180мм |
| Ширина | 252мм |
| Тип | Wi-Fi аудиосистема |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - кабель для зарядки - аудиокабель - кабель USB Type-C - USB Type-C- документация |
| Встроенный микрофон | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 164мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | МДФ |
| Подсветка | нет |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | AirPlay 2 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 3 |
| NFC | нет |
| USB | 1 (USB Type-C) |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, LDAC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | многопользовательский режим |
| Количество полос | 2 |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Номинальная мощность (RMS) | 60Вт |
| Частотный диапазон | 52 — 40 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | есть |
| Встроенный дисплей | нет |
| Обтяжка корпуса | кожа (винил) |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Частота подключения по Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.5см |
| Синхронизация | нет |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 85дБ |
| Макс. время работы от аккумулятора | 11ч |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 10.1см |
номинальная мощность 60 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, Wi-Fi, AUX, время работы: 11 ч.
















