| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 500г |
| Ширина | 85мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Встроенный микрофон | нет |
| Высота | 76мм |
| Угол обзора по горизонтали | 107 |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 247мм |
| Подсветка | 50м |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Карты памяти | microSD (64Гб в комплекте) |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Оптический зум | 3Х |
| Количество точек матрицы | 2 МП |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 |
| BNC выход | нет |
| PoE | 1 |
| RS-485 | есть |
| Композитный видеовыход | нет |
| Параметры PoE | 802.3af |
| Релейные выходы | есть |
| Тревожные входы | 2 |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.001лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Светосила объектива (F-число) | 1.7 — 3 |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Фокусное расстояние | 3.35 — 10.05мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | аппаратный |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция лиц, детекция оставленных предметов, детекция саботажа, распознавание номерных знаков, детекция шума |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25кадров/с |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | 5зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 2 потока |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265, H.265 |
| Встроенный динамик | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на облачный сервис |
| Рабочая влажность | 10 — 90% |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| Количество светодиодов подсветки | 2 |
уличная проводная камера, стандартная, матрица 1/2.8" CMOS, 2 МП, объектив F/1.7-3 3.35-10.05 мм, ИК подсветка, интерфейс проводной, подключение микрофона, карты памяти microSD
















