| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 362г |
| Ширина | 79мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Комплектация | умная камера Xiaomi Smart Camera C700, адаптер питания, кабель для зарядки, комплект для настенного монтажа (основание x1, настенная розетка x2, винт x2), монтажная наклейка, руководство пользователя, уведомление о гарантии |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Высота | 119мм |
| Угол обзора по вертикали | 110 |
| Конструкция | настольная поворотная |
| Длина | 79мм |
| Подсветка | 10м |
| HDMI-выход | нет |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Количество точек матрицы | 8 МП |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Тип камеры | домашняя Wi-Fi камера |
| BNC выход | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| RS232 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Угол обзора по диагонали | 360 |
| Фокусное расстояние | 1.5 — 3.9мм |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция шума |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Встроенный динамик | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти |
| Рабочая температура | от -10 до 40С |
| Количество светодиодов подсветки | 10 |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 110 |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b, 802.11a, Bluetooth 5.4 |
| Интеграция в систему "Умный дом" | фирменное приложение |
домашняя Wi-Fi камера, настольная поворотная, 8 МП, ИК подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти microSD


















