| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 300г |
| Ширина | 78мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Комплектация | IP-камера; адаптер питания; комплект для настенного монтажа; документация |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Высота | 126мм |
| Конструкция | настольная поворотная |
| Длина | 78мм |
| Подсветка | есть |
| HDMI-выход | нет |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | SD |
| Максимальное разрешение видео | 2304x1296 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 3 МП |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Тип камеры | домашняя Wi-Fi камера |
| BNC выход | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| RS232 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 6мм |
| WDR | есть |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция шума |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Встроенный динамик | 1 |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на облачный сервис |
| Рабочая температура | от -10 до 40С |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 88 |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Mi Home |
домашняя Wi-Fi камера, настольная поворотная, 3 МП, ИК подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти SD
















