| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 170г |
| Ширина | 68мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Комплектация | Xiaomi Smart Camera C100, кабель для зарядки, комплект для настенного монтажа, руководство пользователя, наклейка с шаблоном крепления |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Высота | 115мм |
| Конструкция | настольная |
| Длина | 69мм |
| Подсветка | есть |
| HDMI-выход | нет |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | microSD(до 256 Гб) |
| Максимальное разрешение видео | 2304x1296 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 3 МП |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Тип камеры | домашняя Wi-Fi камера |
| BNC выход | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| RS232 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Тип объектива | монофокальный |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция плача, детекция шума |
| Встроенный динамик | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти |
| Рабочая температура | от -10 до 45С |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b, Bluetooth 5.2 |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Amazon Alexa, Google Home |
домашняя Wi-Fi камера, настольная, 3 МП, ИК подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти microSD




















