| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 492г |
| Ширина | 100мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Высота | 142мм |
| Угол обзора по горизонтали | 200 |
| Конструкция | поворотная |
| Длина | 100мм |
| Подсветка | 25м |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | SD (до 256 ГБ) |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 4 МП (2 камеры) |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной, беспроводной |
| Тип камеры | уличная Wi-Fi камера |
| BNC выход | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК, LED |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, автослежение за объектом |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 20кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 20кадров/с |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Встроенный динамик | есть |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис (сетевой накопитель с поддержкой протокола SMB) |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 106 |
| Углы поворота (pan) | 0 — 305 |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Mi Home |
уличная Wi-Fi камера, поворотная, 4 МП, ИК/LED подсветка, интерфейс проводной/беспроводной, карты памяти SD
















