| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1000г |
| Ширина | 70мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Комплектация | Камера x1Адаптер питания x1 Кронштейн для настенного монтажа x1 Водонепроницаемая резиновая лента для кабеля питания x1 Наклейка с шаблоном для настенного/потолочного монтажа x1 Комплект принадлежностей для винтов x1 Руководство пользователя x1 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Высота | 173мм |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 75мм |
| Подсветка | 8м |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | SD (до 256 Гб) |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Физический размер матрицы | 1/2.7 |
| BNC выход | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | есть |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по диагонали | 113 |
| WDR | цифровой |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25кадров/с |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Встроенный динамик | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на облачный сервис |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| Углы наклона (tilt) | 160 |
| Углы поворота (pan) | 360 |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Mi Home |
уличная проводная камера, стандартная, матрица 1/2.7" CMOS, 4 МП, ИК подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти SD
















