| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 105мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Комплектация | камера, адаптер питания, водонепроницаемая лента для кабеля питания, шаблон для монтажа, комплект крепежа, аксессуары для водонепроницаемого сетевого порта, наклейка-внимание, руководство пользователя |
| Встроенный микрофон | есть |
| Высота | 71мм |
| Угол обзора по горизонтали | 180 |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 198мм |
| Подсветка | 10м |
| HDMI-выход | нет |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | microSD(до 256Гб) |
| Максимальное разрешение видео | 2304x1296 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 3 МП |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной, беспроводной |
| Тип камеры | уличная Wi-Fi камера |
| BNC выход | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| RS232 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | есть |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК, LED |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Тип объектива | монофокальный |
| WDR | цифровой |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Встроенный динамик | есть |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b, Bluetooth 5.2 |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Mi Home |
уличная Wi-Fi камера, стандартная, 3 МП, ИК/LED подсветка, интерфейс проводной/беспроводной, карты памяти microSD
















