| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Комплектация | камера x1; кронштейн x1; кабель для зарядки x1; шаблон-наклейка для монтажа x1; распорные болты x4; винты x4; предупреждающая бирка x1; руководство пользователя x1 |
| Встроенный микрофон | есть |
| Высота | 85мм |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 96мм |
| Подсветка | 10м |
| HDMI-выход | нет |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Тип камеры | уличная Wi-Fi камера |
| BNC выход | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| RS232 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Встроенная сирена | есть |
| Встроенный аккумулятор | есть |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК, LED |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по диагонали | 136 |
| DNR | 3D |
| WDR | цифровой |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | нет |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Встроенный динамик | есть |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на облачный сервис( eMMC) |
| Рабочая температура | от -20 до 55С |
| Емкость встроенного аккумулятора | 10 000мАч |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Amazon Alexa, Google Home, Mi Home, фирменное приложение |
уличная Wi-Fi камера, стандартная, 4 МП, ИК/LED подсветка, интерфейс беспроводной
















