| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 2100г |
| Ширина | 126мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Комплектация | камера, кронштейн с монтажной коробкой, документация |
| Встроенный микрофон | нет |
| Высота | 130мм |
| Угол обзора по вертикали | 54.2 |
| Угол обзора по горизонтали | 101 |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 406мм |
| Подсветка | 50м |
| HDMI-выход | нет |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальное разрешение видео | 2304x1296 |
| Оптический зум | 4Х |
| Количество точек матрицы | 3 МП |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 |
| BNC выход | 1 |
| PoE | 802 |
| RS-485 | есть |
| RS232 | нет |
| Композитный видеовыход | 1 |
| Параметры PoE | PoE (802.3at, класс 4) |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 2 |
| Антивандальный корпус | (IK10) |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | теплый свет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.003лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | есть |
| Светосила объектива (F-число) | 1.4 |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Угол обзора по диагонали | 119.5 |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 12мм |
| BLC | есть |
| DNR | 2D, 3D |
| WDR | аппаратный(120 dB) |
| Внутрикамерная видеоаналитика | распознавание номерных знаков, классификация транспортных средств, аналитика парковки |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 30кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | 8зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 3 потока |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265 |
| Встроенный динамик | нет |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Рабочая влажность | 0 — 90% |
| Рабочая температура | от -40 до 60С |
| Количество светодиодов подсветки | 4 |
уличная проводная камера, стандартная, матрица 1/2.8" CMOS, 3 МП, объектив F/1.4 2.8-12 мм, теплый свет подсветка, интерфейс проводной, подключение микрофона, карты памяти microSD
















