| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 5280г |
| Ширина | 227мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Встроенный микрофон | нет |
| Высота | 384.8мм |
| Угол обзора по вертикали | 30.3 (~ 1.4) |
| Угол обзора по горизонтали | 51.4 (~ 2.5) |
| Конструкция | поворотная |
| Длина | 227мм |
| Подсветка | 150м |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Карты памяти | SD (до 256Гб) |
| Максимальное разрешение видео | 2688x1520 |
| Оптический зум | 33Х |
| Цифровой зум | 16Х |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 |
| BNC выход | 1 |
| PoE | 1 |
| RS-485 | есть |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | 2 |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.003лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | есть |
| Светосила объектива (F-число) | 1.5 — 4 |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Угол обзора по диагонали | 63.2 (~ 3.0) |
| Фокусное расстояние | 4.5 — 148.5мм |
| BLC | есть |
| DNR | 2D, 3D |
| WDR | (120dB) |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция лиц, подсчет людей, детекция шума |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 30кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | 24зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 3 потока |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.265, H.265 Ultra |
| Встроенный динамик | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк (ИК вкл.) |
| Углы наклона (tilt) | 15 — 90 |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 |
поворотная, матрица 1/2.8" CMOS, 4 МП, объектив F/1.5-4 4.5-148.5 мм, ИК-подсветка, интерфейс проводной, подключение микрофона, карты памяти SD
















