| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 530г |
| Ширина | 118мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Комплектация | камера; кронштейн; набор для крепления; руководство пользователя |
| Встроенный микрофон | есть |
| Высота | 199мм |
| Угол обзора по вертикали | 44.4 |
| Угол обзора по горизонтали | 90.5 |
| Конструкция | поворотная |
| Длина | 118мм |
| Подсветка | 30м |
| HDMI-выход | нет |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | SD(до 512GB) |
| Максимальное разрешение видео | 2304x1296 |
| Оптический зум | нет |
| Цифровой зум | 4Х |
| Количество точек матрицы | 3 МП |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной, беспроводной |
| Тип камеры | уличная Wi-Fi камера |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 |
| BNC выход | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| RS232 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | есть |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК, теплый свет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.005лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по диагонали | 111.3 |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| BLC | нет |
| DNR | 2D, 3D |
| WDR | цифровой |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция шума |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 20кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 20кадров/с |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | 2зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 2 потока |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265, H.265 Ultra |
| Встроенный динамик | есть |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 90 |
| Углы поворота (pan) | 0 — 345 |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
уличная Wi-Fi камера, поворотная, матрица 1/2.8" CMOS, 3 МП, объектив F/1.6 4 мм, ИК/теплый свет подсветка, интерфейс проводной/беспроводной, карты памяти SD
















