| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 310г |
| Ширина | 78мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Комплектация | камера, паспорт, монтажный комплект |
| Встроенный микрофон | есть |
| Высота | 78мм |
| Угол обзора по вертикали | 52.9 |
| Угол обзора по горизонтали | 97.5 |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 148мм |
| Подсветка | 20м |
| HDMI-выход | нет |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | microSD(до 128GB) |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 2 МП |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной, беспроводной |
| Тип камеры | уличная Wi-Fi камера |
| Физический размер матрицы | 1/3 |
| BNC выход | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| RS232 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.003лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по диагонали | 108 |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| BLC | есть |
| DNR | 2D, 3D |
| WDR | цифровой |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция шума |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 30кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | 4зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 2 потока |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.265, H.265 Ultra |
| Встроенный динамик | есть |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Интеграция в систему "Умный дом" | фирменное приложение |
уличная Wi-Fi камера, стандартная, матрица 1/3" CMOS, 2 МП, объектив F/1.6 2.8 мм, ИК подсветка, интерфейс проводной/беспроводной, карты памяти microSD
















