| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 170г |
| Ширина | 48мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Высота | 107.5мм |
| Угол обзора по вертикали | 54.9 |
| Угол обзора по горизонтали | 102.4 |
| Конструкция | настольная |
| Длина | 48мм |
| Подсветка | 10м |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | microSD (до 2 Гб) |
| Максимальное разрешение видео | 2688x1512 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 5 МП |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип камеры | домашняя проводная камера |
| BNC выход | нет |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | (IK04) |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по диагонали | 120.6 |
| DNR | 2D, 3D |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Приватные маски | есть |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264 |
| Встроенный динамик | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Автономная запись видео | на карту памяти |
| Рабочая влажность | 0 — 90% |
| Рабочая температура | от -20 до 40С |
домашняя проводная камера, настольная, 5 МП, ИК подсветка, интерфейс проводной, карты памяти microSD
















