| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 609932.895г |
| Ширина | 60мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Встроенный микрофон | есть |
| Высота | 32.8мм |
| Угол обзора по вертикали | 72 |
| Угол обзора по горизонтали | 102 |
| Конструкция | настольная плоская |
| Длина | 99мм |
| Подсветка | 10м |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | microSD (до 128 Gb) |
| Максимальное разрешение видео | 2592x1944 (15 к/с) |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 5 Мп |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.003лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.8 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | аппаратный (120 dB) |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии (PIR-сенсор) |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25кадров/с (2304x1296) |
| Область интереса (ROI) | нет |
| Приватные маски | нет |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 2 потока |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265 |
| Встроенный динамик | есть |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Рабочая температура | от -10 до 50С |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк (ИК вкл.) |
| Интеграция в систему "Умный дом" | фирменное приложение |
настольная плоская, матрица 1/2.8" CMOS, 5 Мп, объектив F/1.8 2.8 мм, освещенность от 0 лк, ИК-подсветка, интерфейс проводной, карты памяти microSD
















