| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 300г |
| Ширина | 32мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Встроенный микрофон | есть |
| Высота | 99мм |
| Конструкция | компактная |
| Длина | 60мм |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | microSD (до 128 Gb) |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Оптический зум | нет |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | проводной, беспроводной |
| Физический размер матрицы | 1/2.9 |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.005лк |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.8 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | цифровой (105 dB) |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25кадров/с |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | есть |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | есть |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265 |
| Встроенный динамик | есть |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис (cloud.trassir.com) |
| Рабочая температура | от -10 до 50С |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк (ИК вкл.) |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| ИК-подсветка | 10м |
компактная, матрица 1/2.9" CMOS, объектив F/1.8 2.8 мм, освещенность от 0.01 лк, ИК-подсветка, интерфейс проводной/беспроводной, карты памяти microSD
















