| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 560г |
| Ширина | 92мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Встроенный микрофон | нет |
| Высота | 86.4мм |
| Угол обзора по вертикали | 50 (50 ~ 16) |
| Угол обзора по горизонтали | 93 (93 ~ 28) |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 243.6мм |
| Подсветка | 35м |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Физический размер матрицы | 1/3 |
| BNC выход | нет |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Параметры PoE | Не рекомендуется использовать Passive PoE! Камера может выйти из строя. |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.003лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.3 |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 13.5мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D (105 дБ) |
| WDR | аппаратный |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25кадров/с |
| Область интереса (ROI) | нет |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265, H.265 |
| Встроенный динамик | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Рабочая температура | от -40 до 60С |
уличная проводная камера, стандартная, матрица 1/3" CMOS, 4 МП, объектив F/1.3 2.8-13.5 мм, ИК подсветка, интерфейс проводной
















