| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 450г |
| Ширина | 116.1мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Высота | 96.51мм |
| Угол обзора по вертикали | 69 |
| Угол обзора по горизонтали | 96 |
| Конструкция | купольная |
| Длина | 116.1мм |
| Подсветка | 25м |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | microSD (до 128 GB) |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1920 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 5 МП |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 |
| BNC выход | нет |
| PoE | 1 |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Параметры PoE | 802.3af/at 5.8W |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | (IK10) |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.003лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.8 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | аппаратный (120 dB) |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | нет |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265, H.265 |
| Автономная запись видео | на карту памяти |
| Рабочая температура | от -40 до 60С |
уличная проводная камера, купольная, матрица 1/2.8" CMOS, 5 МП, объектив F/1.8 2.8 мм, ИК-подсветка, интерфейс проводной, карты памяти microSD
















