| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 86.6мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Встроенный микрофон | есть |
| Высота | 117.7мм |
| Конструкция | настольная поворотная |
| Длина | 85мм |
| Подсветка | 9м |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | microSD (до 128 Gb) |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | проводной, беспроводной |
| Физический размер матрицы | 1/2.9 |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | есть |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 2.4 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Максимальное количество кадров в секунду | 15кадров/с |
| Встроенный динамик | есть |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на облачный сервис |
| Рабочая влажность | 10 — 90% |
| Рабочая температура | 0 — 40С |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Интеграция в систему "Умный дом" | фирменное приложение |
настольная поворотная, матрица 1/2.9" CMOS, 2 Мп, объектив F/2.4 4 мм, ИК-подсветка, интерфейс проводной/беспроводной, карты памяти microSD
















