| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 123мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Комплектация | КамераАдаптер питания (3 метра)Крепёжные дюбелиКрепёжные винтыВинты крепленияКрепёжный шаблонГермовводКреплениеКраткое руководство по началу работы |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Высота | 90мм |
| Угол обзора по вертикали | 130 |
| Угол обзора по горизонтали | 360 |
| Конструкция | поворотная |
| Длина | 123.8мм |
| Подсветка | 30м |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | SD (до 512 ГБ) |
| Максимальное разрешение видео | 2304x1296 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 2 МП |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Тип камеры | уличная Wi-Fi камера |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 |
| BNC выход | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP65 |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 2 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.9мм |
| DNR | 2D |
| WDR | цифровой |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, автослежение за объектом |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 15кадров/с |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| Встроенный динамик | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на облачный сервис |
| Рабочая влажность | 10 — 90% |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| Углы наклона (tilt) | 130 |
| Углы поворота (pan) | 360 |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Amazon Alexa, Google Home, фирменное приложение |
уличная Wi-Fi камера, поворотная, матрица 1/2.8" CMOS, 2 МП, объектив F/2 3.9 мм, ИК подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти SD
















