| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 650г |
| Ширина | 132мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Встроенный микрофон | есть |
| Высота | 100мм |
| Угол обзора по горизонтали | 105.6 (105.6 - 29) |
| Конструкция | купольная |
| Длина | 132мм |
| Подсветка | 30м |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Карты памяти | microSD (до 512 ГБ) |
| Максимальное разрешение видео | 2592x1944 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 5 МП |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 1 |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.002лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 — 3.3 |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Фокусное расстояние | 2.7 — 13.5мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | цифровой |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 20кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | 4зон |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265, H.265 |
| Встроенный динамик | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -35 до 60С |
| Количество светодиодов подсветки | 2 |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 75 |
| Углы поворота (pan) | 0 — 340 |
купольная, матрица 1/2.8" CMOS, 5 МП, объектив F/1.6-3.3 2.7-13.5 мм, ИК-подсветка, интерфейс проводной, подключение микрофона, карты памяти microSD
















