| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1830г |
| Ширина | 114.2мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Высота | 106.6мм |
| Угол обзора по горизонтали | 59.4 |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 330мм |
| Подсветка | 100м |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | есть |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | SD (до 512 Гб) |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 2 МП |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 |
| BNC выход | нет |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Параметры PoE | 802.3af |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.002лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Фокусное расстояние | 5 — 50мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | (120dB) |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция лиц, подсчет людей, детекция оставленных предметов, детекция шума, классификация транспортных средств, аналитика парковки |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 2 потока |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Встроенный динамик | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Автономная запись видео | на карту памяти |
уличная проводная камера, стандартная, матрица 1/2.8" CMOS, 2 МП, ИК подсветка, интерфейс проводной, подключение микрофона, карты памяти SD
















