| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1200г |
| Ширина | 141мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Встроенный микрофон | нет |
| Высота | 99.9мм |
| Конструкция | купольная |
| Длина | 141мм |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | нет |
| Максимальное разрешение видео | 2688x1520 |
| Оптический зум | нет |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| Количество точек матрицы | 4Мп |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Физический размер матрицы | 1/3 |
| PoE | 1 |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | (IK10) |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Развёртка | прогрессивная |
| Светосила объектива (F-число) | 2 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние | 6мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25кадров/с (1920х1080) |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | есть |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | есть |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264 |
| Встроенный динамик | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Автономная запись видео | на сетевой накопитель |
| Рабочая температура | от -40 до 60С |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.01лк (F1.2, AGC вкл., 0лк с вкл ИК) |
| Диафрагма | фиксированная |
| Обнаружение движения | есть |
| ИК-подсветка | 30м |
| Возможность смены объектива | есть |
| Крепление объектива | M12 |
| Тепловизор | нет |
| Взрывозащита | нет |
купольная, матрица 1/3" CMOS, 4 Мп, объектив F/2 6 мм, ИК-подсветка, интерфейс проводной
















