| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1001г |
| Ширина | 105мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Встроенный микрофон | есть |
| Высота | 105мм |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 145мм |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | нет |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Оптический зум | 4Х |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| Количество точек матрицы | 2Мп |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной, беспроводной |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Развёртка | прогрессивная |
| Светосила объектива (F-число) | 1.2 — 2 |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 12мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25кадров/с |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | есть |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | есть |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.265 |
| Встроенный динамик | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Автономная запись видео | на сетевой накопитель |
| Рабочая влажность | 0 — 90% |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.01лк (F1.2, AGC вкл) |
| Обнаружение движения | есть |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| ИК-подсветка | 30м |
| Возможность смены объектива | нет |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Тепловизор | нет |
| Взрывозащита | нет |
стандартная, матрица 1/2.8" CMOS, 2 Мп, объектив F/1.2-2 2.8-12 мм, ИК-подсветка, интерфейс проводной/беспроводной
















