| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 830г |
| Ширина | 138.3мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Встроенный микрофон | нет |
| Высота | 126мм |
| Угол обзора по вертикали | 50.6 (16.4) |
| Угол обзора по горизонтали | 95.8 (29.2) |
| Конструкция | купольная |
| Длина | 138.3мм |
| Подсветка | 40м |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Карты памяти | microSD (до 256 ГБ) |
| Максимальное разрешение видео | 2688x1512 |
| Оптический зум | 4Х |
| Количество точек матрицы | 4 Мп |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Физический размер матрицы | 1/3 |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 1 |
| Антивандальный корпус | (IK10) |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.005лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | есть |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Угол обзора по диагонали | 114.6 (33.4) |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 12мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | аппаратный (120 dB) |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция лиц, детекция саботажа |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | есть |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 3 потока |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Встроенный динамик | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -40 до 60С |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк (ИК вкл.) |
| Интеграция в систему "Умный дом" | фирменное приложение |
купольная, матрица 1/3" CMOS, 4 Мп, объектив F/1.6 2.8-12 мм, освещенность от 0.01 лк, ИК-подсветка, интерфейс проводной, подключение микрофона, карты памяти microSD
















