| Характеристики | |
| Вес | 1200г |
| Ширина | 95мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Микрофонный вход | есть |
| Встроенный микрофон | нет |
| Высота | 105мм |
| Конструкция | корпусная |
| Длина | 258.6мм |
| Линейный аудиовход | есть |
| Линейный аудиовыход | есть |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальное разрешение видео | 2688x1520 |
| Оптический зум | 4.3Х |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| Количество точек матрицы | 4Мп |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Физический размер матрицы | 1/3 |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 1 |
| Антивандальный корпус | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Светосила объектива (F-число) | 1.4 |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 12мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с (1920x1080) |
| Приватные маски | есть |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | есть |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264 |
| Встроенный динамик | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Рабочая влажность | 95% (макс.) |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк (ИК вкл) |
| Обнаружение движения | есть |
| ИК-подсветка | 30м |
| Возможность смены объектива | есть |
| Подключение внешнего микрофона | есть |
| Поддержка 3GPP | есть |
| Крепление объектива | Ф14 |
корпусная, матрица 1/3" CMOS, 4 Мп, объектив F/1.4 2.8-12 мм, освещенность от 0.01 лк, ИК-подсветка, интерфейс проводной, карты памяти microSD


















