| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 680г |
| Ширина | 78.8мм |
| Тип матрицы | CMOS (ColorVu) |
| Тип | IP-камера |
| Встроенный микрофон | есть |
| Высота | 78.6мм |
| Угол обзора по вертикали | 55 |
| Угол обзора по горизонтали | 109 |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 215.2мм |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | microSD (до 256 Gb) |
| Максимальное разрешение видео | 2688x1520 |
| Оптический зум | нет |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| Количество точек матрицы | 4 Мп |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Физический размер матрицы | 1/1.8 |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.0005лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по диагонали | 138 |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | аппаратный (130 dB) |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25кадров/с |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | есть |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 3 потока |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Встроенный динамик | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| Количество светодиодов подсветки | 2 |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк (с подсветкой белым светом) |
| ИК-подсветка | 40м |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Hik-Connect |
стандартная, матрица 1/1.8" CMOS, объектив F/1 2.8 мм, освещенность от 0 лк, ИК-подсветка, интерфейс проводной, карты памяти microSD


















