| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 397г |
| Ширина | 122мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Встроенный микрофон | нет |
| Высота | 100мм |
| Угол обзора по вертикали | 56 (18) |
| Угол обзора по горизонтали | 105 (33) |
| Конструкция | поворотная |
| Длина | 122мм |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | нет |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Оптический зум | 4Х |
| Цифровой зум | 16Х |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| Количество точек матрицы | 2Мп |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Физический размер матрицы | 1/2.7 |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.05лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Светосила объектива (F-число) | 1.8 |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 12мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с (1.3M) |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | 4зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | (2 потока) |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264, H.265 |
| Встроенный динамик | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Автономная запись видео | на сетевой накопитель |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| Количество светодиодов подсветки | 2 |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк (ИК вкл) |
| Диафрагма | автоматическая |
| Обнаружение движения | есть |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 90 |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 |
| ИК-подсветка | 40м |
| Возможность смены объектива | нет |
поворотная, матрица 1/2.7" CMOS, 2 Мп, объектив F/1.8 2.8-12 мм, освещенность от 0.05 лк, ИК-подсветка, интерфейс проводной
















