| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1000г |
| Ширина | 110мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Комплектация | камера, руководство пользователя, крепежный комплект |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Высота | 210.1мм |
| Угол обзора по вертикали | 47.1 |
| Угол обзора по горизонтали | 85.7 |
| Конструкция | поворотная |
| Длина | 159.4мм |
| Подсветка | 30м |
| HDMI-выход | нет |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 2 МП |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 |
| BNC выход | нет |
| PoE | 1 |
| RS-485 | нет |
| RS232 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Параметры PoE | 802.3af |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | есть |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК, теплый свет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.05лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по диагонали | 100 |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| BLC | есть |
| DNR | 2D, 3D |
| WDR | цифровой |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция лиц, автослежение за объектом, классификация транспортных средств |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Приватные маски | 4зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 2 потока |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Встроенный динамик | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти |
| Рабочая влажность | 95% |
| Рабочая температура | от -20 до 50С |
| Количество светодиодов подсветки | 8 |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.005лк |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 90 |
| Углы поворота (pan) | 0 — 350 |
уличная проводная камера, поворотная, матрица 1/2.8" CMOS, 2 МП, объектив F/1.6 4 мм, ИК/теплый свет подсветка, интерфейс проводной, карты памяти microSD
















