| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1100г |
| Ширина | 95мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Встроенный микрофон | нет |
| Высота | 95мм |
| Угол обзора по вертикали | 62 (26) |
| Угол обзора по горизонтали | 114 (47) |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 273.2мм |
| Подсветка | 50м |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Физический размер матрицы | 1/1.8 |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 2 |
| Антивандальный корпус | (IK10) |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.003лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | есть |
| Светосила объектива (F-число) | 1.8 |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Фокусное расстояние | 2.7 — 12мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | есть |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция лиц, подсчет людей, детекция оставленных предметов |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60кадров/с |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | 4зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 3 потока |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Встроенный динамик | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Автономная запись видео | на карту памяти |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| Количество светодиодов подсветки | 4 |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 90 |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 |
стандартная, матрица 1/1.8" CMOS, 2 Мп, объектив F/1.8 2.7-12 мм, освещенность от 0 лк, ИК-подсветка, интерфейс проводной, подключение микрофона, карты памяти microSD
















