| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 815г |
| Ширина | 79мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Встроенный микрофон | нет |
| Высота | 75.9мм |
| Угол обзора по вертикали | 46 |
| Угол обзора по горизонтали | 87 |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 244.1мм |
| Подсветка | 80м |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Карты памяти | SD (до 256 ГБ) |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 2 МП |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 |
| BNC выход | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 1 |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.002лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк (ИК вкл.) |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | аппаратный |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, подсчет людей, детекция оставленных предметов, классификация транспортных средств |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 30кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | 4зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 3 потока |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Встроенный динамик | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Рабочая влажность | 10 — 95% |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| Количество светодиодов подсветки | 4 |
уличная проводная камера, стандартная, матрица 1/2.8" CMOS, 2 МП, объектив F/1.6 3.6 мм, ИК-подсветка, интерфейс проводной, подключение микрофона, карты памяти SD
















