| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 220г |
| Ширина | 70мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Встроенный микрофон | нет |
| Высота | 70мм |
| Угол обзора по вертикали | 44 |
| Угол обзора по горизонтали | 81 |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 162.6мм |
| Подсветка | 30м |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | нет |
| Максимальное разрешение видео | 2688x1520 (20 к/с) |
| Оптический зум | нет |
| Цифровой зум | 16Х |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Физический размер матрицы | 1/3 |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.004лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк (ИК вкл.) |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по диагонали | 95 |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | аппаратный (120 dB) |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с (2560х1440) |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | есть |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 2 потока |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Встроенный динамик | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Автономная запись видео | на сетевой накопитель |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -40 до 55С |
| Количество светодиодов подсветки | 1 |
| Интеграция в систему "Умный дом" | фирменное приложение |
уличная проводная камера, стандартная, матрица 1/3" CMOS, 4 МП, объектив F/1 2.8 мм, ИК подсветка, интерфейс проводной
















