| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 715г |
| Ширина | 122мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Встроенный микрофон | есть |
| Высота | 108.3мм |
| Угол обзора по вертикали | 54 |
| Угол обзора по горизонтали | 104 |
| Конструкция | купольная |
| Длина | 122мм |
| Подсветка | 40м |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | SD (256Гб) |
| Максимальное разрешение видео | 2688x1520 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Физический размер матрицы | 1/3 |
| BNC выход | нет |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.005лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Угол обзора по диагонали | 125 |
| Фокусное расстояние | 2.7 — 13.5мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | (120 Дб) |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция лиц, подсчет людей, детекция оставленных предметов, классификация транспортных средств, праздношатание, аналитика парковки |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25кадров/с |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | 4зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 3 потока |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Встроенный динамик | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Автономная запись видео | на карту памяти |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| Количество светодиодов подсветки | 2 |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк (ИК вкл.) |
купольная, матрица 1/3" CMOS, 4 МП, ИК-подсветка, интерфейс проводной, карты памяти SD
















