| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 378г |
| Ширина | 109.9мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Встроенный микрофон | нет |
| Высота | 81мм |
| Угол обзора по вертикали | 29 |
| Угол обзора по горизонтали | 54 |
| Конструкция | купольная |
| Длина | 109.9мм |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | есть |
| Линейный аудиовыход | есть |
| Карты памяти | microSD (до 256 Gb) |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Оптический зум | нет |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | есть |
| Тревожные входы | есть |
| Антивандальный корпус | (IK10) |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.002лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по диагонали | 63 |
| Фокусное расстояние | 6мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | аппаратный (120 dB) |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, подсчет людей (совместно с видеорегистратором Dahua Smart) |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | 4зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 3 потока |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.265 (MJPEG для второго потока) |
| Встроенный динамик | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -40 до 60С |
| Количество светодиодов подсветки | 3 |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк (ИК вкл.) |
| ИК-подсветка | 50м |
купольная, матрица 1/2.8" CMOS, объектив F/1.6 6 мм, освещенность от 0 лк, ИК-подсветка, интерфейс проводной, подключение микрофона, карты памяти microSD
















