| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 340г |
| Ширина | 109.9мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Встроенный микрофон | нет |
| Высота | 81мм |
| Угол обзора по вертикали | 56 (44) |
| Угол обзора по горизонтали | 110 (83) |
| Конструкция | купольная |
| Длина | 109.9мм |
| Подсветка | 30м |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | нет |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Оптический зум | нет |
| Цифровой зум | 16Х |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Физический размер матрицы | 1/2.9 |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | есть |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.08лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 2 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | цифровой |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | 4зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 2 потока |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Встроенный динамик | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Автономная запись видео | на сетевой накопитель |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| Количество светодиодов подсветки | 24 |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк (ИК вкл) |
купольная, матрица 1/2.9" CMOS, 2 Мп, объектив F/2 2.8 мм, освещенность от 0.08 лк, ИК-подсветка, интерфейс проводной
















